Meta Anual
5.138placas
Realizado: 7.710 placas
PERFORMANCE COMERCIAL • VALLE PROTEÇÃO VEICULAR
| Cooperativa | Vendas 2025 | Vendas 2026 | % Crescimento |
|---|---|---|---|
| VALLE - CANAÃ RV | 572 | 1.610 | ▲ 181,5% |
| VALLE - MINEIROS-GO | 739 | 1.054 | ▲ 42,6% |
| VALLE - JATAÍ | 287 | 942 | ▲ 228,2% |
| MICHELANGELO - MIN PC | 3 | 795 | ▲ 26.400,0% |
| VALLE - MIAFIORI RV | 369 | 736 | ▲ 99,5% |
| VALLE - CENTRO RV | 353 | 536 | ▲ 51,8% |
| VALLE - FLAMBOYANT MIN | 0 | 339 | 0,0% |
| VALLE - MORADA DO SOL | 174 | 328 | ▲ 88,5% |
| VALLE - QUIRINÓPOLIS | 156 | 308 | ▲ 97,4% |
| VALLE - ATAÍDES RV | 66 | 307 | ▲ 365,2% |
| VALLE - PRESIDENTE VARGAS RV | 101 | 290 | ▲ 187,1% |
| VALLE - AGUIAR RV | 0 | 163 | 0,0% |
| VALLE PROTEÇÃO VEICULAR | 1.582 | 116 | ▼ 92,7% |
| VALLE - ITUMBIARA | 41 | 49 | ▲ 19,5% |
| VALLE - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS | 118 | 49 | ▼ 58,5% |
| VALLE - PALMEIRAS | 82 | 42 | ▼ 48,8% |
| VALLE - JACARAÍPE | 49 | 41 | ▼ 16,3% |
| VALLE - BRASÍLIA | 94 | 5 | ▼ 94,7% |
| Total Geral | 4.786 | 7.710 | ▲ 61,1% |
| Cooperativa | 2025 | 2026 | Queda | Diferença |
|---|---|---|---|---|
| VALLE - BRASÍLIA | 94 | 5 | ▼ 94,7% | -89 |
| VALLE PROTEÇÃO VEICULAR | 1.582 | 116 | ▼ 92,7% | -1.466 |
| VALLE - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS | 118 | 49 | ▼ 58,5% | -69 |
| VALLE - PALMEIRAS | 82 | 42 | ▼ 48,8% | -40 |
| VALLE - JACARAÍPE | 49 | 41 | ▼ 16,3% | -8 |